All
1a
1b
2a
2b
3a
3b
4a
4b
ehemalige

Dir. Weinmayer Florian

Schulleiter
Dir. Weinmayer Florian

Schulleiter

Mathematik, Englisch, Sport, Werkerziehung, Informatik, Berufsorientierung

Atzl Anita

Sekretärin
+43533287669301
Atzl Anita

Sekretärin

+43533287669301

Aniser Daniel

Mi, 8:20 - 9:10 Uhr
Aniser Daniel

Mi, 8:20 - 9:10 Uhr

Physik, Biologie, Informatik, Geographie & Wirtschaftskunde, IT-Regionalbetreuer

Brunner Katrin

Do, 09.15 - 10.05 Uhr
Brunner Katrin

Do, 09.15 - 10.05 Uhr

Deutsch, Englisch

Dengel Panja

Mi, 08:20 - 09:12 Uhr
Dengel Panja

Mi, 08:20 - 09:12 Uhr

Mathematik, Sport

Dissertori Daniela

Do, 10:25 - 11:15 Uhr
Dissertori Daniela

Do, 10:25 - 11:15 Uhr

Englisch, Geschichte

Ellmerer Christian

Di, 11:20 - 12:10 Uhr
Ellmerer Christian

Di, 11:20 - 12:10 Uhr

Mathematik, Biologie, Werkerziehung

Heiss Miriam

Mi, 08:20 - 09:10 Uhr
Heiss Miriam

Mi, 08:20 - 09:10 Uhr

Deutsch, Englisch

Huber Claudia

Di,11:20 - 12:10 Uhr
Huber Claudia

Di,11:20 - 12:10 Uhr

Vizerektorin

Englisch, Geschichte, Musik

Kofler Bianca

Di, 08:20 - 09:10 Uhr
Kofler Bianca

Di, 08:20 - 09:10 Uhr

Mairhofer Dietmar

Fr, 10:25 - 11:15 Uhr
Mairhofer Dietmar

Fr, 10:25 - 11:15 Uhr

Religion, Sport

Mosbacher Bruno

Di, 08:20 - 09:10 Uhr
Mosbacher Bruno

Di, 08:20 - 09:10 Uhr

Englisch, Sport, Werkerziehung

Mühlbacher Ulrike

Mi, 10:25 - 11:15 Uhr
Mühlbacher Ulrike

Mi, 10:25 - 11:15 Uhr

Englisch, Physik, Chemie

Ögg Karin

Mi, 08:20 - 09:10 Uhr
Ögg Karin

Mi, 08:20 - 09:10 Uhr

Englisch, Geographie & Wirtschaftskunde, Werkerziehung

Pirchmoser Hans-Peter

Di, 08:20 - 09:10 Uhr
Pirchmoser Hans-Peter

Di, 08:20 - 09:10 Uhr

Deutsch, Musik, Werken, Informatik

Rieser Eva-Maria

Mo, 11.20 – 12.10
Rieser Eva-Maria

Mo, 11.20 – 12.10

Deutsch, Biologie

Rohm Yvonne

Do, 09:15 - 10.05 Uhr
Rohm Yvonne

Do, 09:15 - 10.05 Uhr

Mathematik, Werkerziehung

Schnellrieder Petra

Do, 09:15 – 10.05 Uhr
Schnellrieder Petra

Do, 09:15 – 10.05 Uhr

Englisch, Sport

Schnellrieder Rosa

Di, 11.20 - 12.10 Uhr
Schnellrieder Rosa

Di, 11.20 - 12.10 Uhr

Deutsch, Biologie

Schnellrieder Thomas

Fr, 10:25 - 11:15 Uhr
Schnellrieder Thomas

Fr, 10:25 - 11:15 Uhr

Mathematik, Sport

Stöger Emese

Mi, 11:20 - 12:10 Uhr
Stöger Emese

Mi, 11:20 - 12:10 Uhr

Deutsch, Biologie, Ernährung & Haushalt

Wolfesberger Patricia

Mo, 08:20 - 09:10 Uhr
Wolfesberger Patricia

Mo, 08:20 - 09:10 Uhr

Mathematik, Bildnerische Erziehung, Biologie

Categories: